Натяжной потолок звездное небо в доме

img

Опубликовано: 25.05.2018 в 17:49

Категории: Блог сайта

Натяжной потолок звездное небо

Натяжной потолок звездное небо в доме стал привычным элементом современного интерьера различных помещений, начиная простых натяжных потолков заканчивая сложными конструкциями. Большое преимущество натяжных потолков – это идеальная поверхность помещений, большой выбор различных цветов и материалов полотна.

Наша компания StyleCeiling легко справляется с поставленной задачей. Натяжной потолок устанавливается в целом легко и не отличается от установки в различных жилых помещений. С такой же легкостью крепиться к различным элементам конструкций и перекрытий частных домов или коттеджей. Основные трудности связаны с эксплуатацией самого дома.

Натяжной  потолок не терпит перепадов температур. Полотно ПВХ трескается при температуре -5 градусов. Не рекомендуют устанавливать натяжные потоки в домах, коттеджах или дачах, которые зимой находятся без отопления. Так же нельзя использовать в парилках, банях, саунах и т.д. Высокие температуры очень пагубно влияют на полотно натяжного потолка.

Натяжной потолок для некоторых монтажников с небольшим опытом работы так же вызывает трудность.Особенно когда  выполняется для мансардной крыши. Так же трудность вызывает установка конструкции на лестничных маршах. Приходится пользоваться строительными лесами и сооружать вспомогательные конструкции. Элементами конструкции можно скрыть все неровности. Проходящие коммуникации и элементы отопления.

Если вдруг крыша дала течь, то полотно не даст испортить ремонт в доме. Для большинства районов России где температуры от - 30 до +30, это очень актуально.



Посмотреть на карте Краснодара

Контактная информация

адрес:Россия, г. Краснодар, ул. Фёдора Лузана, д. 4

Эл.почтаadmin@styleceiling.ru

Мы в социальных сетях

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Пожалуйста, для уточнения цен и условий акций обращайтесь к менеджерам компании.

© StyleCeiling, 2018-2021. Все права защищены.Ознакомиться с политикой конфиденциальности